Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2021 09:00

Новые Облака: в Новороссийске построят вторую очередь ЖК Облака

1 июля дан старт новому проекту от строительной компании «Неометрия» – второй очереди ЖК Облака в Новороссийске. Это многоквартирный дом класса комфорт+ в южной части города недалеко от набережной – продолжение успешного проекта «Облака», в котором сейчас живут более 700 счастливых семей.

2 очередь ЖК «Облака» отличается уникальной «воздушной» архитектурой и «умными» планировочными решениями. При проектировании комплекса застройщик учел опыт уже реализованных в Новороссийске проектов – обустроил несколько спортивных площадок, добавил наземный и двухуровневый подземный паркинг на 557 мест, увеличил выбор планировок: от небольших функциональный студий до просторных евро четырехкомнатных квартир.

В современном доме будет приятно принимать гостей, проводить время с семьей во дворе, играть в подвижные игры – здесь появятся футбольное и баскетбольное поля. А из квартир на верхних этажах откроется панорамный вид на бухту – всего 5 минут на авто и вы на набережной Адмирала Серебрякова.

Будущим жителям второй очереди повезло с локацией: рядом с комплексом несколько школ и детских садов, удобная дорожная развязка с остановками общественного транспорта, торговые центры, кафе и фитнес-клубы. Ну и, конечно, море. Оно намного ближе, чем в ЖК «Облака» – всего в 2 километрах от дома.  Жизнь в новом ЖК точно будет яркой и интересной.  Жители первой очереди уже убедились в этом. Во дворе комплекса часто проводятся теплые семейные мероприятия, на которых никто не остается в стороне: застройщик организует угощения, мастер-классы, конкурсы и развлечения.


Комфортный для жизни Новороссийск остается промышленным центром региона и наращивает инвестиционную привлекательность: на долю морского порта приходится около 1/3 грузооборота страны. В город приходят крупные застройщики, развивается туризм и объем вложений в экономику. По данным Коммерсант, с 2014 по 2018 год накопленные инвестиции Новороссийска составил 181,3 млрд рублей.

Поэтому покупка квартиры во второй очереди ЖК «Облака» – не просто залог успешной и счастливой жизни, но и вложение в благополучное будущее. 


Всю подробную информацию о квартирах в жилом комплексе от Неометрии можно посмотреть на сайте или узнать по телефону: 8 (861) 730-25-45

 

Спешите забронировать вашу счастливую квартиру по выгодной стоимости!

 

*Застройщик ООО «СЗ Белые Росы», проектная декларация на сайте: наш.дом.рф



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
2