Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.12.2019 08:00

Новороссийцев кормят тараканами в городской столовой

В редакцию «Блокнота» с жалобой обратилась местная жительница. Женщина раньше часто любила обедать в одной из городских столовых, но после того, как в порции нашелся жирный таракан, заходить туда желание напрочь отпало. 

Столовая на улице Цедрика, 12 открылась уже давно и какое-то время пользовалась популярностью горожан. В сети о заведении больше положительных отзывов, чем отрицательных. Но, как выяснилось, не все так гладко, каким кажется на первый взгляд.

WhatsApp Image 2019-12-18 at 17.34.55.jpeg

- Столовая по улице Цедрика, ИП Грубер, кормит своих посетителей тараканами! Эти «звери» ходят там, как у себя дома. Неоднократно заползали в сами блюда на разносе, а сам персонал на все замечания реагировал спокойно и не предпринимал никаких мер, - пишет возмущенная посетительница. 

Женщина поделилась фотографиями еды с живой «добавкой», которую подают в заведении.

WhatsApp Image 2019-12-18 at 17.34.43.jpeg

- Последней каплей стало то, что в купленном обеде в этом убогом месте был обнаружен таракан! Плюс ко всему, неоднократно были случаи явного отравления их блюдами…

Жалобы на пищевое отравление в этой столовой в редакцию «Блокнота» не приходили, но не стоит отрицать их вероятность. Возможно, это были единичные случаи, однако все догадываются, что представляет из себя общепит. 

Напомним, ранее мы писали о том, как жительница Новороссийска заказала еду в "Сабвее", но дома обнаружила в бутерброде живой сюрприз.

Если вам есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
3