Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.09.2020 15:00

Новороссийское лесничество принимает поздравления с профессиональным праздником

20 сентября лесничество отмечает свой профессиональный праздник - День работников леса. Министерство природных ресурсов Краснодарского края поздравило всех, кто трудится в этой непростой отрасли.

- Примите искренние слова благодарности за профессиональный, ответственный, нелегкий и добросовестный труд в сфере лесного хозяйства, направленный на неусыпную охрану, защиту, сохранение, восполнение, рациональное использование лесов Юга России!

Велико значение лесных ресурсов - это национальное достояние, требующее неустанной заботы и бережного отношения, одна из основных составляющих экономики страны, кладовая биоразнообразия, неотъемлемая часть эстетического и экологического благополучия Кубани. Нелегкий труд лесоустроителей, лесников, лесоводов, лесозаготовителей, деревообработчиков, всех, кто посвятил себя этой нелегкой профессии, вызывает огромное уважение, - передает поздравления пресс-служба ведомства.

Не зря говорят, что леса - это "зеленое золото", которое принадлежит всему народу. Поэтому каждому новороссийцу стоит с уважением и заботой относиться к сохранению и приумножению этого важнейшего биоресурса планеты.

"Блокнот" присоединяется к поздравлением и желает работникам леса всех радостей жизни и благ от природы, на защите которой они стоят щитом. Пусть все беды обойдут стороной, а деревья возносятся ввысь!

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0