Новороссийский Хатико ждёт хозяина у стен Горбольницы
Фото прислал читатель
В редакцию «Блокнота» пришло обращение от читателя:
– Несколько недель назад у забора городской больницы появился он — старенький, седой, немного дезориентированный пёсик. Он не уходит с этого места. Он блуждает вдоль забора: то вверх, то вниз, словно вымеряет шагами надежду. Он ждет. Ему кажется, что его хозяин сейчас выйдет из этих дверей. Вдруг он там, внутри?
Волонтеры каждый день приходят к нему, чтобы покормить и напоить. Но сделать это невероятно трудно. Старичок совсем не подпускает к себе чужих людей. Видно, что он сильно напуган и потерян, но продолжает ждать.
Мы очень надеемся, что этот пост сможет разрушить стену одиночества вокруг него. Возможно, кто-то узнает этого песеля или знает его хозяина.
Пожалуйста, сделайте репост! Пусть этот маленький комочек верности найдет свой дом или обретет новый. Сделаем этот мир добрее!
Связаться с волонтерами можно по номеру телефона: +7 (953) 103-04-67.
Если у вас есть какая-либо проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @BloknotNvrsk_bot, по телефону: +7(988)310-18-00 или в ЧАТ в МАХ.
Натали Манькова
Новости на Блoкнoт-Новороссийск