Новороссийск Четверг, 28 марта
Спорт, 24.09.2017 10:40

Новороссийский Черноморец в принципиальном матче победил СКА

Черноморец "Новороссийск" обыграл прямого конкурента.

23 сентября состоялся матч первенства России по футболу среди команд ПФЛ-2017/2018 второго дивизиона Зона "Юг",  между соседями по турнирной таблице. Черноморец принимал СКА (Ростов на дону).

В последний раз ФК "Черноморец" обыгрывал  "СКА"  в 2014 году - тогда в гостевом  матче бело-синие  победили со счётом 4:1. Вслед за этим команды дважды сыграли вничью и два раза выигрывал "СКА".

По ходу матча в  концовке первого тайма, который завершился вничью 0:0, в составе гостей был удален защитник Рустем Халиуллин. Во второй тайме ростовчане пропустили два мяча на 59 минуте от Артура Григоряна и на 79 минуте от Станислава Резникова. В дополнительное время капитан футбольного клуба СКА  Николай Казаченко забил гол, но арбитр отменил его из-за офсайда.

Главный тренер "Ска"- Михаил Куприянов отметил игра была равной до того, как в нашей команде произошло роковое удаление. После чего "Черноморец" воспользовался игрой 11 на 10 .
Исполняющий обязанности главного тренера Черноморца -Анатолий Морозов пояснил, реализовали собственные моменты и добились  положительного результата.