Блокнот
Новороссийск
Вторник, 03 февраля
Общество, сегодня, 12:00

Новороссийские десантники получили гуманитарную помощь от Ушаковки

Ушаковке говорят спасибо: очередная партия гуманитарной помощи отправилась на передовую, а в военный госпиталь доставили сладости для раненных и необходимые медикаменты для врачей. 


С первого дня проведения Специальной военной операции коллектив и учащиеся Государственного морского университета имени адмирала Федора Федоровича Ушакова поддерживают российских воинов и оказывают помощь членам их семей. 

Каждый месяц на средства, собранные сотрудниками, командирами и курсантами вуза, новороссийским десантникам отправляются необходимые гуманитарные грузы. Представители Ушаковки постоянно на связи с военными, поэтому в курсе, в чем на данный момент нуждаются бойцы. 

Так, в декабре-январе в воинскую часть переданы несколько партий гуманитарной помощи, ушаковцы приобрели стройматериалы и оргтехнику на сумму около 300 тысяч рублей. 

Также передали гуманитарку в госпиталь: нательное белье, хозинвентарь, бытовую химия, средства для перевязки, выпечку, сладости. По словам медиков, именно гостинцы из дома больше всего поднимают настроение бойцам.










Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0