Народный репортер,
сегодня, 12:45
«Когда кончится этот беспредел?» - новороссийцы в бешенстве из-за огромных фур в переулках
Читайте также:
- Гололёд и ветер вернутся на Черноморское побережье Новороссийска (сегодня, 11:30)
- Вице-президент ГК DOGMA Геннадий Боярко получил почетное звание «Заслуженный строитель Краснодарского края» (29.01.2026 10:51)
- Выезд на "встречку", смерть и травмы: видео с места трагедии на ул. Видова в Новороссийске (29.01.2026 10:10)
- 18+Чудовищная авария произошла в Новороссийске (29.01.2026 08:48)
- Даже мертвецы и дети расписались: жители Геленджика не приняли технологии работы управляйки из Новороссийска (28.01.2026 21:30)
В редакцию «Блокнот», 30 января, поступило обращение от жительницы Новороссийска:
- Когда закончится этот беспредел на дорогах? Время около 17 часов. Снова впереди идущая фура - контейнеровоз груженый (минимум 18 тонн) едет по переулкам с Шесхариса через Мефодиевку. Ещё и правила нарушает, так как заехал под знак запрета проезда грузовым, под знак с ограничением 2,5 тонн и не пропустил пешехода на переходе. Просто нет слов.
Если у вас есть какая-либо проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @BloknotNvrsk_bot, по телефону: +7(988)310-18-00 или в ЧАТ в МАХ.
Фото и видео от читателя
Валерия Милославская
Новости на Блoкнoт-Новороссийск