Новороссийск Вторник, 23 апреля
Спорт, 24.02.2023 10:30

Новороссийская “Черноморочка” преуспела в серии домашних игр

“Черноморочка” провела за несколько дней, в период с 18 по 22 февраля, 4 игры против двух команд: “Звезда”-3 (Звенигород) и “Вешняки-Луч” (Москва). Игры прошли на домашней площадке «Черноморочек»в Абрау-Дюрсо». 4 матча – 4 победы!

Первую домашнюю игру в этом месяце гандболистки провели 18 февраля против московской команды и выиграли со счетом 38:20. Вторую игру с этой же командой 19 февраля наши девочки тоже выиграли со счетом 34:20. Особенно на площадке выделялась Валерия Калачная, которую недавно вызвали на учебно-тренировочный сбор в Подмосковье, где она будет играть в составе молодежной сборной страны в товарищеских матчах против сборной Беларуси. Лера стала лучшим бомбардиром “Черноморочки” по итогам  двух матчей против “Вешняки-Луч”. Она забила 13 голов и совершила 6 голевых передач. 

Следующему противнику “Черноморочка” тоже дала серьезный бой на родном поле: “Звезду”-3 наши гандболистки победили со счетом 36:25 в первом матче и со счетом 39:25 на следующий день. К сожалению для всех, кто так и не смог посетить эти 4 игровых матча и воочию увидеть великолепную игру наших “Черноморочек”, следующие домашние матчи новороссийских гандболисток намечаются только в мае. 

Преданные фанаты “Черноморочки” уже передали свои поздравления команде и высказались по результатам домашних матчей. Особенно грустно тем, кто не успел прийти в 4 игровых дня, кому теперь придется ждать до мая, чтобы увидеть черноморских гандболисток. Отчаиваться, однако, не стоит, ведь “Черноморочка” активно публикует в своих соцсетях записи матчей. А это означает, что каждый желающий может хотя бы в онлайне пересмотреть любимые матчи гандболисток.

Фото: Юрий Березнюк

Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0