Новороссийск Пятница, 29 марта
Спорт, 01.03.2023 09:00

Новороссийская “Черноморочка” отправится в путь этой весной

Еще совсем недавно гандболистки завершили серию домашних матчей. Теперь игры в Новороссийске возобновятся только в мае. А пока “Черноморочка” планирует играть в других городах.

С 24 по 25 марта “Черноморочка” сыграет против “Лады”-3 из Тольятти. Зачем девочки отправятся в Уфу, где с 27 по 28 проведут матчи против уфимской командой “Уфа-Алиса”.

“Уфа-Алиса” совсем недавно приезжали недавно в Абрау-Дюрсо во время домашних матчей наших гандболисток, однако против “Черноморочки” не играла. Более того, эта команда ранее была главной конкуренткой черноморских гандболисток за прямую путевку в Суперлигу. Однако проиграла в декабре “Ладе”-3, что позволило “Черноморочке” стать ближе к Суперлиге.

“Лада”-3 также была в феврале в Абрау-Дюрсо. С обеими командами “Черноморочка” ранее уже проводила игры: в октябре наши гандболистки победили “Ладу”-3 со счетом 39:20 и 31:22, и в ноябре со счетом 33:30 на Кубке России победили против команды “Уфа-Алиса”.

Одержит ли снова победу наша “Черноморочка” или команды Уфы и Тольятти все же возьмут реванш? Мы желаем нашим девчонкам побед! “Блокнот” продолжит следить за развитием спортивных событий.

Фото: vk.com/chernomorochka_handball

Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0