Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.03.2018 12:23

12 улиц в Цемдолине перед выборами остались без света, воды и тепла

Вслед за обращением в редакцию "Блокнот Новороссийска"  жителей Борисовки буквально через несколько минут поступила жалоба от жителей двенадцати улиц в Цемдолине на Горе Великой.

- С 10 марта мы сидим без света, воды и тепла, - возмущаются новороссийцы. - Это происходит минимум на двенадцати удлицах Горы Великой в Цемдолине. - Каждый день нам,  как минимум, на 12 часов отключают свет. А, значит, мы остаемся без тепла и без воды, потому что все оборудование запускается от электроэнергии. До диспетчерских служб смогли дозвониться только в рабочие дни. Нам сказали, что пробит кабель и аварию устраняют. Надеялись, что к выходным дадут свет. 

Жители рассказывают ту же историю, что  их соседи из Борисовки: вчера вечером отключили свет, дали его только сегодня утром на пару часов. И отключили снова. 

- Почему никто ничего не может толком объяснить??? - также возмущаются жители Горы Великой. - Ведь ни до кого невозможно дозвониться! 
И один и тот же вопрос задают новороссийцы как в Борисовке, так и в Цемдолине: перед выборами такую свистопляску с электроснабжением кто мог устроить?

  Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0