Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 30.06.2021 12:38

Новороссийск снова вышел на 2 место по количеству заболевших коронавирусом за сутки

Вчера в сводках оперштаба по Краснодарскому краю Новороссийск не фигурировал. Сегодня же город-герой стоит аж на втором месте.

Всего за последние сутки в регионе подтвердили 184 случая заболевания коронавирусом. Среди заболевших 79 мужчин и 105 женщин в возрасте от года до 96 лет.

Больше всего случаев выявили в Краснодаре – 25. В Новороссийске положительные тесты получили 14 пациентов. По 11 заболевших в Армавире, Кореновском и Тихорецком районах. По десять – в Сочи, Апшеронском и Туапсинском районах. По восемь положительных результатов в Анапе, Динском, Славянском и Красноармейском районах. По семь – в Тимашевском и Лабинском, шесть – в Ленинградском.

Четыре новых пациента в Крыловском районе, по три – в Брюховецком, Курганинском и Темрюкском районах. По два человека выявили в Геленджике, Новокубанском и Калининском районах, по одному – в Северском, Староминском, Новопокровском, Белореченском, Выселковском, Кавказском, Кущевском, Крымском, Мостовском, Белоглинском и Горячем Ключе.

Всего с начала пандемии в Краснодарском крае подтверждено 51 873 случая заболевания Covid-19. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения дорос до 912,6. Скончались 3 420 пациентов. В тяжёлом состоянии на ИВЛ сегодня находятся 64 человека, ещё пятеро – на ЭКМО.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Новороссийске  
0
0