Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2018 18:11

Новороссийск потерял единственного гражданина Венесуэлы

После массовых жалоб новороссийцев на мошенников, нагло орудующих в городе, ими занялись специалисты управления по взаимодействию с правоохранительными органами. Они доложили о росте мошеннических действий и типовых схемах, на которые граждане попадаются, Игорю Дяченко, главе Новороссийска. Мэр отреагировал:

- Прошу включиться администрации внутригородских районов и в ходе сходов граждан довести информацию, - распорядился глава.

- Кроме этого, в городе продолжается работа по выявлению мигрантов, которые проживают и работают у нас без соответствующих разрешений. - Для этого мы создали межведомственную рабочую группу куда вошли сотрудники администрации, казаки, сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД по городу Новороссийску. Информация стекается от наших территориальных органов и администраций внутригородских районов. За неделю было отработано 21 место возможного проживания иностранных граждан, на выдворение с территории Российской Федерации соответствующие службы готовят 6 человек, среди них 1 гражданин Венесуэлы, 4 гражданина Украины, 1 гражданин Азербайджана. Со следующей недели ставлю задачу продолжить проверки ИЖС, - отчитался перед новороссийцами Игорь Дяченко в соцсетях.

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0