Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2018 16:31

Новороссиец, сбивший собаку, заплатит круглую сумму

22 декабря новороссиец сбил собаку недалеко от Владимирского поста.

Об этом в рубрике «Народный репортёр» сообщила очевидица события @julia__pan. Она рассказала, что водитель лады сбил на пешеходном переходе собаку и скрылся с места.

Новороссийцы отнеслись к этому резко негативно. Звучали даже угрозы в адрес водителя

- Увижу машину — все стёкла побью! Бедное животное.

- Урод!

- Надо было кирпичом в заднее стекло догнать!

Водитель обратился в редакцию «Блокнота Новороссийск» и рассказал свою версию случившегося.

- Я ехал на работу, двигаясь в левой полосе Проезжая мимо пешеходного перехода на Владимирском посту, я приостановился, потому что там часто пешеходов сбивают. Убедился, что никого нет, и продолжил движение. Тут резкий удар, меня даже выкинуло чуть-чуть на правую полосу. Это было метрах в 200 от перехода, может даже больше. Я вышел посмотреть, что случилось, увидел собаку, которая уже убегала, посмотрел на машину.... Бампер разбит. Теперь 10 000 на ремонт нужно. Но не об этом сейчас. Остановилась за мной какая-то девушка и спросила, не хочу ли я отвезти собаку в клинику. А я же на работу еду! Вот куда мне эту собаку везти? Я и поехал дальше. Я сам очень люблю животных, но я же не мог предусмотреть, что она выскочит так неожиданно! - рассказывает мужчина.

бампер.jpg

Так что сложно сказать, кто прав, а кто виноват. Но произошедшее — вряд ли повод проклинать человека и рассыпаться оскорблениями.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0