Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 29.05.2023 18:32

Новороссиец, пропавший при странных обстоятельствах, по-прежнему не выходит на связь

Новороссиец, пропавший при странных обстоятельствах, по-прежнему не выходит на связь
В Новороссийске продолжаются поиски местного жителя, пропавшего 25 мая.

Ранее "Блокнот" уже писал о загадочном исчезновении новороссийца Андрея Лифарь. Утром 25 мая мужчина уехал на работу, но домой так и не вернулся. Поиски ведутся до сих пор: уже несколько дней от Андрея Ивановича нет никаких вестей. Он не выходит на связь, местонахождение неизвестно. Однако родственники, друзья и знакомые не теряют надежды. 

Накануне журналисты "Блокнота" связывались с сыном пропавшего, который сообщил, что Андрей Иванович раньше никогда не уходил из дома на несколько дней. В гараже, где стояла машина новороссийца, нашли ключи от квартиры и телефон. Со слов сына Андрея Лифарь, в день исчезновения в районе 15:00 автомобиль отца попал на камеры в Борисовке.  И с тех пор - никаких данных. 

Согласно ориентировке поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", Андрей Лифарь уехал на белой Toyota Previa с номером О610МУ, 93 регион. Последний раз его видела жена в светлой футболке и голубых джинсах. 

Андрей Иванович ростом около 176 сантиметров, среднего телосложения. Карие глаза, темно-русые волосы с проседью. 

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего или, возможно, видели его в городе, просьба незамедлительно сообщить об этом волонтерам ПСО "Лиза Алерт". Сделать это можно по телефонам: 88007005452 или 112. 

"Блокнот" следит за развитием событий. Как только что-то станет известно, мы обязательно дадим знать. 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0