Новороссийск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 16.06.2021 14:00

«НОВОМЕД» помог девочке-инвалиду в Новороссийске

С заботой о самых маленьких и в благотворительных целях, медицинский центр «НОВОМЕД» @novomednvrsk принял участие в жизни многодетной семьи из Новороссийска. Десятилетнюю девочку-инвалида, одну из четверых детей многодетной семьи, осмотрел врач травматолог-ортопед медицинского центра Владимир Валерьевич Подлипинцев. Подарком от Новомед стали индивидуальные ортопедические стельки фирмы FormTopics из Новой Зеландии.

До этого «БЛОКНОТ-Новороссийск» снял остросоциальный ролик о тяжелой жизни матери-одиночки Надежды Шелеповой, который собрал более пятисот тысяч просмотров. Пользователи социальных сетей реагировали на историю по-разному, но равнодушия она не вызвала совершенно точно. Медицинский центр «НОВОМЕД» не остался в стороне, а проявил понимание и сочувствие.



Ортопедические стельки FormTopics — настоящий прорыв в ортопедии всего Мира. Они не магазинные, не массовые, изготавливаются индивидуально под каждого человека. Ведь от правильного положения стопы зависит походка, осанка, зрение и общее самочувствие любого человека. А каково тем, кому трудно ходить, да даже просто подобрать обувь в силу каких-либо причин? Поэтому радости ребёнка не было предела. До этого наша героиня постоянно натирала мозоли на ножках, а в новых стельках принялась бегать и играть с сестрой прямо у медицинского центра.
«НОВОМЕД» — один из самых крупных многопрофильных медицинских центров края с современным высотохнелогичным оснащением, опытными врачами и широким спектром услуг.
Будьте здоровы вместе с Новомедом!

г. Новороссийск, ул. Свердлова, д. 36А

8 (8617) 799-799
novomed-novoross.ru

ЛО-23-01-014543 от 30.04.2020 г.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0