Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 31.12.2021 13:51

Новогодний подарок от депутата: в Новороссийске сделали новую детскую площадку

В канун Нового года жителей дома, расположенного по адресу Волгоградская 34/Малоземельская 1 закружила приятная суета: нужно застелить новое резиновое покрытие на детской площадке, чтобы оно не запачкалось при продолжении работ.

Новые игровые элементы и спортивные тренажёры, а также травмобезопасное прорезиненное покрытие площадки появились благодаря депутату городской Думы Новороссийска от избирательного округа №18 Александру Шаталову. Об этом «Блокноту» рассказал председатель совета дома Сурен Каспарьянц.

- Обустройство площадки полностью профинансировал наш депутат Александр Васильевич, выделил нужную сумму из депутатского фонда, - делится подробностями Сурен Григорьевич. – Честно говоря, не ожидали, что к Новому году уже получим такой прекрасный подарок. От лица всех жителей нашего двора и от себя лично выражаю глубокую благодарность Александру Васильевичу!

Признательность жителей уже проявляется в их бережном отношении к новой площадке. Работы по укладке травмобезопасного покрытия ещё не завершены. Чтобы во время работ не были испорчены уже готовые участки, Сурен Каспарьянц накрыл их плёнкой. Как только все работы будут завершены, плёнку уберут, и площадка в полной мере будет радовать жителей двора.


- Спасибо Вам, Александр Васильевич, за то, что услышали, что не проигнорировали. Мы понимаем, что на нашем округе есть и другие вопросы, требующие Вашего вмешательство. Оттого ещё приятнее, что вы помогли нам! Удачи Вам и успехов в Новом году!

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0