Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 11.11.2019 15:00

Новое инновационное офтальмологическое оборудование в МЦ «Новомед»

Проверить зрение с максимальной точностью.

Теперь для этого не нужно ехать в краевую больницу – в МЦ «НОВОМЕД» @novomednvrsk появилось новое современное оборудование!

О новинках рассказывает врач-офтальмолог Светлана Викторовна Михайлова:

- В «НОВОМЕДЕ» есть инновационные томограф и пахиметр - устройства нового поколения. С их помощью мы можем максимально точно и быстро определить внутриглазные опухоли, частичное либо полное отслоение сетчатки, травматические повреждения органа зрения.

Например, в городе нет равных оптическому когерентному томографу Avanti Optovue, который  диагностирует любые воспалительные заболевания переднего и заднего отрезка глаза. Близорукость и дальнозоркость (в том числе отслойку сетчатки). Заболевания хрусталика и стекловидного тела. Глаукому. 

Прибор имеет особый режим DualTrack, что позволяет автоматически компенсировать микродвижения глаза во время съемки.

Пахиметр Compact Touch –  это современное ультразвуковое оборудование «3 в 1» от французской компании Quantel Medical. Это аппарат последнего поколения для проведения УЗИ глаза. Вся информация о состоянии оперативно отображается на сенсорном экране.

Диагностику на топовом оборудовании вы можете пройти уже сейчас в МЦ «НОВОМЕД», записавшись на консультацию к специалистам медицинского центра. Прием – 900р.

Лицензия № ЛО-23-01-013402 от 25 марта 2019 года

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0