Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.02.2021 10:51

Нетрезвой походкой: ранним утром мужчина разбил витрину в центре Новороссийска

26 февраля. 4 утра. Улица Советов. Проезжают редкие автомобили. А вот пешеходов нет, за исключением одного мужчины.

«Летящей» походкой, с бутылкой в руке, он прогуливался в сторону парка Ленина. Внезапно его внимание привлек магазин «Парта-Художник», расположенный по адресу Советов, 45. Несколько раз мужчина предпринимал попытки пройти мимо, но что-то вынуждало его вернуться обратно.

В конце концов, после шести минут раздумий и сомнений, решение было принято. Мужчина аккуратно поставил недопитую бутылку на тротуар, оглянулся по сторонам, поднял урну и бросил её в витражное стекло магазина. Когда оно разлетелось на осколки, вандал схватил бутылку и скрылся в неизвестном направлении.

Владелец магазина «Парта-Художник» прислал в редакцию «Блокнот» запись с камеры видеонаблюдения.


- Разместите, пожалуйста, видеопост о вандализме с целью установления личности преступника, - просит предприниматель. – Заявление в полицию написано, участковый дал добро разместить видео.

Также владелец магазина представил редакции официальную информацию о произошедшем:

- 26 февраля 2021 года около 4 часов 16 минут утра, неустановленное лицо разбило витражное стекло в магазине «Парта-Художник», расположенном по адресу ул. Советов, 45, и скрылось с место совершения правонарушения. Противоправными действиями неустановленного лица причинён значительный ущерб имуществу собственника магазина. Всем, кто располагает какой-либо информацией о данном правонарушении, просьба сообщить по телефонам: 8(8617)60-70-33; +7(988)769-00-77.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0