Блокнот
Новороссийск
Четверг, 05 марта
Общество, сегодня, 15:23

Нервы на пределе: пассажиры, вторые сутки ждущие рейс, устроили скандал в аэропорту Краснодара

В аэропорту Краснодара пассажиры устроили скандал. Люди устали ждать своего рейса. 

- Люди, которые должны были вылететь в 14:10 в Санкт-Петербург ВЧЕРА, до сих пор не могут вылететь, никто из администрации не проходит! Помогите! Мы не можем вылететь уже больше суток, нас игнорируют! Рейс SU-2985 находится в аэропорту, но мы не можем улететь!, - крик души опубликовали в соцсетях. 

На момент публикации появилась информация, что рейс переносился несколько раз. Его отправление запланировано на 14:54 по МСК времени. Согласно онлайн-табло, вылет готовится к отравлению.

Кроме него задержаны рейсы в Батуми и Москву. Интервал между запланированным и фактическим временем составляет несколько часов.
Напомним, работа всех аэропортов края была приостановлена из-за угрозы атаки БПЛА, объявленной в крае 5 марта. 

Кристина Макарова 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0