Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.06.2021 18:06

Непогода и отсутствие ремонта испортили торжественный момент бракосочетания в новороссийском ЗАГСе

3 недели назад в новороссийском ЗАГСе из-за протекающей крыши было «подмочено» несколько свадеб. Сотрудники учреждения уверяли: в администрации о проблеме знают, и в ближайшее время она будет решена. Но почти месяц спустя ничего не изменилось. Напротив, стало ещё хуже.

В «Блокнот» обратилась жительница Новороссийска Диана. Сегодня, 26 июня, она присутствовала на процессе бракосочетания в качестве родственницы молодых и была неприятно удивлена тем, как был организован процесс.

- В красивый голубой зал никого не пускали. Сказали, его затопило. Регистрация проводилась в коридорчике. Просто стол поставили чуть правее от «ямы» натяжного потолка, в которой скопилась вода, и всё. Мимо нас ходили сотрудники ЗАГСа, какие-то мужчины пришли прокалывать полоток, чтобы спустить воду. Вода вся полилась. Бедная женщина бегала со шваброй и ведром, пыталась собрать её, убрать провода, - рассказывает «Блокноту» Диана. – 3 недели я сама расписывалась, и тогда в ЗАГСе была примерно такая же ситуация. Мы надеялись, что к сегодняшнему дню всё решится, но стало ещё хуже. Фотографов не пускали. Еле-еле уговорили, чтобы одному дали зайти, сделать фото. И то нас всех начали выгонять, сказали, что боятся короткого замыкания. Выгоняли прямо на улицу в ливень.


Таким образом, один из самых торжественных и радостных моментов был испорчен отсутствием ремонта и протекающей крышей. «Блокнот» желает молодожёнам, чтобы это было самое большое расстройство в их семейной жизни, а с началом рабочей недели мы обязательно узнаем, почему руководство учреждения допустило такую ситуацию, и расскажем об этом читателям.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0