Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.09.2019 17:30

Такого ЗАГС еще не видел: «Джокер» и «Харли Квинн» сыграли свадьбу в Новороссийске

Необычная свадьба состоялась в Новороссийске.

И дело даже не в церемонии- тут все стандартно: ЗАГС, цветы, слезы чувствительных родственников. Удивили сами молодожены, а точнее их образы. Жених  «Джокер» и невеста «Харли Квинн» предстали перед регистратором новороссийского Дворца бракосочетания. Креативность брачующихся отметили не только гости мероприятия, но и пользователи социальных сетей, куда просочилось видео церемонии. На кадрах хорошо видно, как жених постарался и разрисовал лицо в стиле а-ля «Джокер» (он же - суперзлодей вселенной DC Comics, главный и заклятый враг "Бэтмена"). Невеста тоже поработала над образом и цветные хвостики, как у "Харли Квинн" (суперзлодейки вселенной DC Comics) тому подтверждение. Поддержали "молодых" и некоторые гости - в числе присутствующих можно увидеть шафера с гримом на лице.

Алексей и Анастасия (именно так зовут молодоженов- "суперзлодеев"), вероятно, сильно хотели отличиться, и это у них получилось. Однако от каких-либо комментариев новоиспеченные супруги воздержались, как, впрочем, и их родители.

Однако Алексей и Анастасия -не единственная пара, сделавшая ставку на «хайп» в один из самых романтичных дней в жизни. Так, в 2015 году Виталий и Дарья Бурминские сыграли свадьбу в лесу, у дольменов, а образы молодожёнов были выдержаны в славянском стиле.

А в 2017 году в Новороссийске состоялась первая велосвадьба. Гости брачующихся, Тамары и Антона, прибыли на церемонию в кортеже из велосипедов.

Дресс-коды, особенная тематика и разнообразие стилей — фантазий для свадебных церемоний с каждым годом становится все больше. И, наверно, не важно, в каких нарядах пара обменивается свадебными кольцами, главное, чтобы не пришлось подбирать костюм для развода. 


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0