Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 03.03.2020 11:45

Не обошлось без нарушений: «Блокнот» назвал имя победителя конкурса «Я и моя мама»

Голосование конкурса «Я и моя мама» завершено, и редакция готова назвать имя победителя.

27 февраля в 10:00 «Блокнот» дал старт читательскому голосованию в конкурсе «Я и моя мама». У читателей были только сутки, чтобы отдать свой голос за выбранного фаворита. Всего в конкурсе приняли участие 5 309 человек. 

Сразу после окончания голосования его результаты прошли проверку IT-специалистами «Блокнота» на наличие накруток. Из конкурса в конкурс мы просим участников соблюдать честность и не прибегать к искусственному увеличению голосов. К сожалению, пока такая практика все еще имеет место быть. В результате проверки неестественная активность в процессе голосования оказалась выявлена у нескольких участников, в том числе - фаворита конкурса. По этой причине мы вынуждены его дисквалифицировать. Распечатки, подтверждающие "всплеск" голосов за короткий промежуток времени прилагаются.

5685ac2e-cea4-401f-96ff-d3e62f93b547.jpg

30b716fb-d76c-470e-a0e9-94e37e5ba84a.jpg

И прямо сейчас мы готовы озвучить имена победителя и участников, занявших призовые места.  

Итак, третье место в конкурсе с результатом 305 голосов занимает заявка, посвященная Ольге Валентиновне Уханевой. О любимой маме «Блокноту» рассказала Надежда Баранча. Ольга Валентиновна становится обладательницей сертификата в SPA-центр"Облака" @spa_oblaka. Без сомнений, там она получит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!   

Второе место в конкурсе читатели «Блокнота» подарили Татьяне Васильевне Ужеговой. Дочь Анастасия и сын Игорь точно знают- их мама самая лучшая и в этом брата и сестру поддержали 465 человек. Фитнес-центр "ТОНУС-КЛУБ" @tonus_nvrsk уже ждет Татьяну Васильевну на занятия в комфортной обстановке с приятной атмосферой. 

И, наконец, победитель конкурса! Анастасия Симонова рассказала о любимой маме и 494 человека нажали кнопку «Проголосовать» под фотографией с Олесей Викторовной Симоновой. Теперь перед мамой Олесей стоит сложная задача – определиться  с образом для преображения в школе - студии красоты "GRIMERKA". А лучше, довериться профессионалам, ведь @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. "GRIMERKA" – это всегда качественное обслуживание, приемлемые цены, уютная атмосфера, а также приятные сюрпризы. 

Редакция «Блокнота» поздравляет победителей и конкурсантов, занявших призовые места, а также благодарит всех, кто принимал активное участие в проведение конкурса. Отдельная благодарность партнерам  – спасибо, что все это время были с нами!

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0