Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.12.2022 13:35

На углях: пожар разбушевался в павильоне с шаурмой в Новороссийске

Полыхает сильно: возгорание уже тушат первые пожарные подразделения. Есть ли пострадавшие - пока неизвестно. 

Воскресенье не обошлось без происшествий: в одном из павильонов на улице Мира разыгрался огонь. Загорелась шаурмичная, причем настолько сильно, что языки пламени охватили полностью весь ларек. Очевидцы поделились данными, фотографиями и видео с места событий в местном телеграм-канале. 

На момент подготовки публикации "Блокнота", на адресе уже работают пожарные. По неподтвержденным сведениям, огонь успел перекинуться на другие павильоны. На видео от новороссийца, проезжающего по улице Мира в сторону центра города, видно, как черный и густой дым поднимается высоко в небо. Можно смело предположить, что запах чувствует весь центр Новороссийска, в особенности - район "Красной Площади". 





Неподалеку от места пожара расположился елочный базар. Местные жители уверены: от елок остались только палки.. Если вообще остались. 

- Были елки. Стали елки-палки, - пишет пользователь в @nvrsk_road. 

Как отмечают некоторые новороссийцы, от загоревшейся шаурмичной и раньше частенько шел дым. Вполне возможно, что работники в полной мере не соблюдали необходимые меры по технике безопасности. 

В данный момент все подробности по факту случившегося уточняются. "Блокнот" уже запросил информацию о пострадавших и причине возгорания. Как только появятся дополнительные данные - мы обязательно дадим знать, поэтому следите за нашими публикациями, чтобы быть в курсе событий. 

София Донес 



 
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0