Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.08.2019 17:41

Яма глубиной 80 см образовалась на тротуаре в Новороссийске

Теперь в Новороссийске проваливаются не только автодороги, но и ливнёвки.

На улице Портовой в районе лесного порта пропала решётка ливнёвки на пешеходной дорожке. Снимки, подтверждающие это, прислали в редакцию читатели «Блокнота». На фотографиях видно, что образовавшаяся яма ничем не помечена и не огорожена. И если в светлое время суток чёрная дыра бросается в глаза, то с наступлением темноты её можно и не заметить и ненароком провалиться.

- Глубина образовавшейся ямы составляет примерно 80 сантиметров. Если малой какой-нибудь провалится туда, то найти и вытащить его будет проблематично. А движение здесь достаточно активное. Я обращался к главе города по данному вопросу, но он что-то проигнорировал мои сообщения, - сообщил «Блокноту» мужчина.

«Блокнот» пытался связаться с администрацией Восточного внутригородского района, но, к сожалению, на звонки там никто не отвечает. Зато временно исполняющий обязанности главы Центрального внутригородского района Роберт Гиваргизов сразу подключился к решению вопроса.

- Это Восточный район, конечно, но я связался с организацией, которая обслуживает ливнёвки по Восточному району, обещали всё исправить. Сроки пока не назвали, сообщил Роберт Гиваргизов.

Напомним, недавно в Приморском районе Новороссийска тоже начали пропадать решётки систем ливнеотведения. Администрация сообщила о том, что их попросту воруют. Но в темноте некоторые этого не заметили и поплатились нервами и автомобилем. Возможно, теперь нарушители перекочевали в Восточный район.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0