Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.01.2022 20:14

На Новороссийск надвигается метель: ожидается ухудшение видимости

Ночью на дорогах ожидается гололедица

По данным Гидрометеобюро Новороссийска, в городе-герое в ближайшие 1-3 часа ожидается ухудшение видимости в снегопаде до 1-2 километров, временами видимость будет составлять все лишь 500 метров. Казалось бы, это уже может создать многие проблемы для водителей Новороссийска, однако погода решила на этом не останавливаться.

Также по информации ГМБ "Новороссийска", ночью 12 и утором 13 января на дорогах города-героя ожидается гололедица и снежный накат. Поэтому водителям лучше даже воздержаться от длительной поездки и переждать непогоду дома. Если же вам, все таки, нужно куда-то срочно доехать, то советуем быть максимально внимательными, так как риск попасть в ДТП - очень велик.

Помимо этого, ожидается резкое понижение температуры воздуха до 6 градусов мороза. На утро же 13 января по ощущениям температура опустится до - 13 градусов. Также сегодня ночью прогнозируется штормовое предупреждение. Из-за этого возможны временные перебои электроэнергии в разных районах города. Однако, надеемся, что до этого не дойдет. И город переждет непогоду в нормальном режиме.

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0