Народный репортер,
26.08.2025 18:10
«Это же город-герой!» - житель Новороссийска возмутился состоянием ступеней у братской могилы

Читайте также:
- Бомбу пронесла в иконе: киевские террористы почти заставили женщину подорвать здание в Крыму (25.08.2025 13:00)
- Молитвы многих новороссийцев услышаны: в администрацию вернулся Александр Яменсков (25.08.2025 11:51)
- В Новороссийске забил «благодатный родник»: жители сообщают, что воды нет из-за «вселенского чуда» (25.08.2025 12:10)
- Сегодня, 25 августа, Терминал «Промышленный» отмечает 8 лет со дня начала своей деятельности (25.08.2025 09:43)
- Срочная эвакуация людей из ТЦ «Красная Площадь»: что известно к этому часу (24.08.2025 16:20)
Новороссийцы регулярно делятся своим мнением об ухоженности города. На этот раз в редакцию пришло следующее обращение от жителя:
- Центр Новороссийска. Путь к Братской могиле, расположенной рядом с «Планетарием». Неужели сделать нормальные ступеньки без оторванной плитки — это так дорого и долго? Это же город-герой! В таких местах всё должно быть не просто хорошо, а идеально. Плитка отлепилась. Газон высох. Если парк имени Ленина уже давно пришёл в упадок и все мирятся, то уж путь к Братской могиле должен быть хотя бы ухоженным. Это память.


Если у вас есть какая-либо проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @BloknotNvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.
Фото от читателя
Валерия Милославская
Новости на Блoкнoт-Новороссийск