Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 26.05.2020 17:00

Мусоровоз с рисунком вашего ребенка может появиться в Новороссийске или Геленджике

Региональный оператор по обращению с ТКО в Новороссийской зоне проводит конкурс для детей.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, большую часть времени мы проводим дома. Чем же заниматься нашим детишкам? Конечно творчеством. Уверены, что их часто посещает вдохновение, и они с удовольствием примут участие в конкурсе рисунков на тему вывоза мусора, экологии, сохранения окружающей среды.

Рисунок, победителя, будет нанесен на борту мусоровоза. Также будет указано, имя автора.

Спецтехника с авторским рисунком до конца года будет работать в городе победителя конкурса. Так же ребенок получит ценный приз от регионального оператора.

Условия:

1. Быть подписанным на аккаунт регионального оператора ООО «ЭкоЮг» @ro_tko

2. Опубликовать фото/видео юного участника со своим произведением по теме конкурса. Это могут сделать родители или родственники в своих аккаунтах (аккаунт должен быть открыт, иначе мы можем не увидеть публикацию)

3. ВАЖНО! Отметить наш аккаунт @ro_tko, указать хештег #ДетскийКонкурсЭкоЮг, а также имя, возраст ребенка и краткое описание работы

4. Принять участие могут дети до 8 лет

5. В конкурсе могут принять участие жители городов Новороссийск, Геленджик и всех поселков, входящих в эти муниципальные образования.

Срок приема работ: до 12:00 31 мая. Да да, торопитесь, у вас сосем немного времени!

Результаты конкурса будут опубликованы 1 июня 2020 года на официальной странице регионального оператора в сети Instagram @ro_tko

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0