Новороссийск Пятница, 19 апреля
Экономика, 13.11.2018 08:10

Муниципальные учреждения Новороссийска переходят на безналичный расчет

Муниципальные учреждения Новороссийска переходят на безналичный расчет

Фото: управление экономического развития администрации Новороссийска

Новые проекты продолжают реализовывать в Новороссийске.

По мнению управления экономического развития администрации Новороссийска в учреждениях здравоохранения, образования, культуры и объектов малого и среднего предпринимательства должны быть возможность оплачивать не только наличкой.

12 ноября проведено рабочее совещание со структурными подразделениями по проблемным вопросам реализации проекта «Новороссийск - безналичный город».

- Напомним, что проект предусматривает возможность оплаты услуг безналичным способом в учреждениях здравоохранения, образования, культуры и объектов малого и среднего предпринимательства. Проект реализуется в рамках исполнения основных направлений Центрального Банка России по развитию финансового рынка на 2018-2021 г., цель которого - повышение уровня доступности и качества финансовых услуг для потребителей, - рассказали в управлении.

Неоднократно в редакцию приходили обращения, что в том же НЭСК невозможно оплатить услуги банковской картой. А вам приходилось сталкиваться с подобной проблемой? В каких учреждениях? Каким предприятиям, по вашему мнению, необходимо в первую очередь осваивать проект? Пожелания и предложения вы можете прислать нам на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp – 89883101800.

Ася Водопьянова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0