Новороссийск Понедельник, 20 мая
Общество, 06.11.2023 18:10

Молодые спортсмены Новороссийска блеснули талантами в аэробике

Речь идёт о воспитанниках спортивной школы «Олимпиец», которые приняли участие в городских соревнованиях по фитнес аэробике. Состязания состоялись 29 октября и оказались для спортсменов успешными.

Спортсмены школы «Олимпиец» объединились в несколько команд. В результате команда «Норд ОСТ» в возрастной категории 8-10 лет заняла первое место. Ребята показали свои таланты в «Степ аэробике».

А вот команда «Лаки Стар» в возрастной категории 11-13 лет показывала навыки в дисциплине «Аэробика». И тоже заняла первое место.

Победителем же соревнований стала команда «Экстрим», в которую объединились спортсмены 14-16 лет и выступили в дисциплине «Степ».

Команда «Криперы» возрастной категории 7-13 лет заняла второе место в дисциплине «Хип-хоп».

А ранее новороссийские спортсмены по аэробике приняли участие и в «Битве Чемпионов 2023». Проходило состязание в Краснодаре.

Там команда «Легенда» одержала победу в дисциплине «Хип-хоп». Дуэт «Арти. А» также занял первое место. Молодые таланты Новороссийска показали любовь к танцам и неповторимую энергию.

Прошли и индивидуальные соревнования. Новороссийцы Алиса Татаркина и Тимур Мищенко заняли первое место, показав безупречную технику.

Но на этом достижения спортсменов «Олимпиец» не заканчиваются. Недавно воспитанник Роман Яковлев получил серебряную медаль на первенстве ЮФО-СКФО по жиму классическому среди юниоров.

Конечно, за успехами спортсменов стоят тренеры спортивной школы «Олимпиец» и стремление детей к спорту. Это говорит о том, что в Новороссийске растёт новое поколение спортсменов, которое способно показать все свои таланты.

Просто посмотрите, как прекрасно выглядят юные спортсмены!