Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.05.2020 16:20

Два трупа обнаружили сотрудники следственного отдела в Новороссийске

В пятницу, 15 мая, в следственный отдел Новороссийска поступила информация о нахождении двух трупов на территории города.

Одного из них обнаружили во дворе дома по проспекту Ленина, 9Б. По данным ведомства, на теле погибшего молодого мужчины обнаружили признаки падения с высоты. 

Сейчас по факту произошедшего проходит процессуальная проверка. Правоохранители осмотрели место происшествия и тело новороссийца, опросили его родственников и возможных очевидцев. Специалистам предстоит провести судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину гибели молодого мужчины. 

Также известна одна из предварительных версий произошедшего. В СК сообщили, что житель города мог покончить с собой из-за неразделенной любви. Проверка по делу продолжается. 

Другого погибшего сотрудники следственного отдела нашли в лесном массиве Восточного района Новороссийска со следами воздействия животных. Как заявили в источнике, обнаруженный мужчина 10 мая был объявлен без вести пропавшим. 

- В Восточном районе, на горе в лесном массиве, нашли труп мужчины возрастом 45-50 лет. На 2/3 обглодан животными. Предварительная причина смерти - кардиомиопатия, - прокомментировали в ведомстве. 

По факту этого происшествия в данный момент также проводится проверка. 

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0