Новороссийск Среда, 17 апреля
Общество, 28.01.2020 21:00

Молодой исполнитель из Новороссийска составил конкуренцию Егору Криду и Тиме Белорусских

Молодой исполнитель из Новороссийска, известный под псевдонимом Роберт Фогель продолжает покорять сердца молодежи.

22 января музыкант выпустил трек «Стерва», который за один день ворвался в топ самых популярных песен «Вконтакте». Спустя неделю после выхода, «Стерва» заняла третью строчку чарта.

фогельтоп.png

Трек обошел по популярности песни Егора Крида, Клавы Коки, Тимы Белорусских и Елены Темниковой. Сам Роберт Фогель признается, что не ожидал такой популярности.

- Песня получилась абсолютно случайно, примерно в то время, когда я писал свой прошлый хит «Малолетняя любовь». Сейчас мы поменяли с командой политику и теперь не ждем, чтобы трек «залетел», просто каждый занимается своим делом. Я пишу текст, битмейкер работает над битом, а команда, которая занимается продвижением - над рекламой и попадением его в топ. После этого у нас начались изменения, - рассказал корреспонденту «Блокнота» Роберт Фогель.

Также молодой человек отметил, что популярность трека во многом зависит от его продвижения.

- В современном мире, с учетом большой конкуренции, без этого никуда.

Напомним, творческий путь рэпера начался с участия в проекте «Сколково». Затем Роберт Фогель подписал контракт с лейблом Warner Music и переехал в Москву. По словам самого музыканта, в столице больше работы и возможностей.

- Музыка - это моё увлечение с детства. Когда-то я услышал трек Эминема и решил: "Всё, я буду рэпером". Но более или менее осознанно я пришёл к этому не так давно. С 2017 года я начал записывать всякие напевочки, грузил их в инстаграм и спрашивал у подписчиков, нравится ли им, - рассказал Роберт Фогель в интервью корреспонденту «Блокнота».

Понравились подписчикам не только напевочки, но и треки Фогеля. Сейчас у молодого человека широкая аудитория слушателей. Только в инстаграме на новости новороссийца подписаны более 155 тыс. человек. Фанаты ждут выхода новых хитов, но у Фогеля другие планы.

фогель0.png

- В моих планах выпускать хорошую музыку. Например, альбом скоро выйдет. Будут ли там хиты — решит аудитория, а моя задача сделать всё качественно и на высоте, - рассказал Фогель.

На своей официальной страничке «Вконтакте» молодой человек уже опубликовал дату выхода первого альбома «Люболь» — 21 февраля.

Напомним, это не первый трек, который «зашел» аудитории. Клип на песню «Малолетняя любовь»набрал более миллиона просмотров на YouTube . Возможно, спустя некоторое время горожане будут гордиться тем, что свой первый концерт Роберт Фогель дал именно в Новороссийске.


Екатерина Астахова  

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0