Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.10.2020 13:30

Мужики кусают локти: мамочка из Новороссийска показала, как строить бизнес

26 октября в Москве пройдет Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель. Приоритеты роста-2020». Из тысячи целеустремленных и амбициозных кандидатов, жюри уже отобрало лучших. В их число вошла наша землячка Виктория Семенова. Девушка успешно совмещает роль молодой мамы двоих детей и управляющей бизнесом. В свои 24 года она создала компанию "BOOKва", которая специализируется на изготовлении подарочных книг с обложками ручной работы. Также предприятие занимается продажей учебной художественной и научной литературы. 

Известно, что в 2019 году Виктория Семенова участвовала в городском конкурсе «Лучший предприниматель» и заняла 1 место. В 2020 году, несмотря на рождение второго ребёнка и пандемию, Виктория все-таки решилась заполнить заявку на участие во Всероссийском конкурсе. Его финал состоится в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Москве. Жюри выберет лучший молодежный проект и самого достойного предпринимателя.

книги.jpeg

Заместитель главы Новороссийска, курирующий малый бизнес, пожелал землячке успехов в предстоящем соревновании.  

 - Поздравляем Семенову Викторию и желаем ей достойно представить Новороссийск в финале Общероссийского конкурса и победить, - написал Виктор Цыбань. 

Участники будут бороться за победу в одной из номинаций: молодой предприниматель (до 35 лет включительно) и молодой бизнес (не больше трех лет). Как сообщают организаторы, конкурс «Приоритеты роста» - площадка для молодых людей с собственным видением будущего России, желающих внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику нашей страны. Даже, если участнику не удается победить, он получает ценный опыт, наставническую помощь в будущем, а возможно даже финансирование от инвесторов, заинтересованных проектом.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0