Новороссийск Вторник, 16 апреля
Экономика, 08.01.2019 09:16

Бизнес-сливки новороссийского общества

«Блокнот Новороссийск продолжает публикацию  топ-20 личностей из городского бомонда, которые были заметны в 2018 году в Новороссийске.  Главные позиции рейтинга – конечно же, за бизнесом.

Самый натуральный бизнесмен - Григорий Розенфельд, директор 000 "Бриз-Босфор".

Новороссийские обувщики производят каждую третью пару обуви в стране. Новороссийцы высоко оценили ее качество. Но этого мало директору. Больше всего он не любит халтуру и подделки.

- Компания ставит перед собой цель – заместить кожаной обувью некоторые модели, которые сегодня не производятся внутри страны и импортируются из-за рубежа. Думаю, это вполне реально», - сделал вывод посетивший завод министр промышленности РФ Денис Мантуров.

обувь.jpg


Самая красивая бизнес-леди - Юлия Пархоменко, исполнительный директор ЗАО «Абрау-Дюрсо», депутат ЗСК Краснодарского края.

Абрау в этом году блистал. Всего десять авторских коллективов получили премии правительства России за развитие туризма в 2018 году в стране,  и только 2 - в Краснодарском крае. Одна из этих компаний - Центр туризма "Абрау-Дюрсо".  Роскачество назвало лучшим в категории игристых вин, произведённых классическим методом, «Премиум розовое» Абрау-Дюрсо, выпускается под маркой Victor Dravigny.

Восторженные туристы присылали с отдыха красивые фото погребов и видео поющего фонтана.  Даже новороссийцы решились померзнуть на закрытии сезона,  послушать  и посмотреть получасовое представление на воде под ледяным ветром октября .

В канун праздника Юлия Пархоменко поздравила жителей Кубани с Новым годом:

- Искренне желаю каждому исполнения всего задуманного! Пусть в Ваших домах всегда будет тепло и уютно, пусть в них царят мир и благополучия. Пусть эти новогодние праздники станут хорошей возможностью уделить побольше времени самым главным людям, тем кого мы любим. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0