Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.12.2018 22:19

Модели из Новороссийска не страшны никакие запреты инстаграма

Модель из Новороссийска Элла Голубева публикует в инстаграме откровенные фотографии, подкрепляя пикантными подписями, несмотря на ужесточение правил инстаграма. И её подписчикам это нравится.

Выложить фото в прозрачном бюстгалтере для девушки не проблема. Тем более внешность позволяет.

- Многовато одежды, - пишут парни в надежде на следующую публикацию.

элла.jpg

Некоторые девушки всерьёз обеспокоились, что «Инстаграм по попе даст» Элле, но @ella_golybeva успокоила подписчиков тем, что фото немного заретушировано, как говорится, для проформы. Видимо, этого действительно достаточно: публикация в бан-лист не улетела, а это значит, что поводы для обсуждения ещё остаются. Например, отдельного внимания заслуживают хэштеги, которые ставит под публикациями Элла: #интеллектуальный пост, #тппост, #секси…. Как говорится, сам себя не похвалишь – никто не похвалит. Но это не точно, учитывая вовлечённость подписчиков в обсуждение публикаций:

- Сексуально, экстравагантно, эротично и шикарно.

- Can I get some milk?

- Классное селфи.

- Пикантное фото, какая ты смелая!

- Вчера трусики, сегодня лифчик, становится погорячее. Уже интересно, какое будет продолжение?

Но учитывая то, что вчерашняя публикация, о которой говорит комментатор, уже удалена, продолжение, наверное, успеют посмотреть не все, ведь в связи с распространением сексуальных домогательств в социальных сетях, Инстаграм и Фейсбук ужесточили правила ведения аккаунтов. А это значит, что контент с эротическим содержанием будет моментально забанен.

Руководство Инстаграма и Фейсбука запрещает публиковать изображения, на которых человек (почти) обнажен или принимает сексуальную позу, фокус наведён на сексуализированные части тела, а также контент с сексуальным подтекстом, даже если это обыденная фраза в роде «хочу развлечься сегодня вечером».

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0