Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.08.2020 21:00

Мисс Шерстяное лицо снова отожгла на рынке Новороссийска

Не успели новороссийцы отойти от первого появления Мисс Шерстяное лицо на рынке, как девушка снова шокировала горожан очередной выходкой.

На этот раз эпатажная блогерша станцевала безумный танец на глазах у десятка удивленных людей. Видеоролик со всем этим представлением появился несколько дней назад на странице Мисс Шерстяное лицо в инстаграме.

На кадрах видно, как девушка в полосатом боди эффектно появляется среди палаток с овощами и фруктами на Центральном рынке Новороссийска. Лицо героини закрыто волосами, а на глазах красуются солнцезащитные очки. Своим экстравагантным образом и резким танцем блогерша заставила покупателей забыть, зачем они пришли на рынок.


- Похоже опять с психушки сбежал пациент, - высказали свое мнение горожане в социальных сетях.

Однако критика мало беспокоит блогершу. Девушка продолжает зажигательно танцевать то в одной, то в другой локации города. Ведь вместе с осуждающими взглядами, к ней приходит популярность и подписчики в социальных сетях. Кстати, сейчас их на странице Мисс Шерстяное лицо почти 70 тысяч.

В прошлой публикации «Блокнот» рассказывал, что своим эпатажным видом и безумными поступками девушка пытается доказать, что красивой можно быть даже без лица.

- Я пропагандирую уникальность и смелость в самовыражении, - говорила Мохнатка корреспонденту «Блокнота».

Впрочем, если лицо блогерша намеренно скрывает за волосами, то показывать свою фигуру девушка не стесняется. В инстаграме Мисс Шесрстяной лицо достаточно фотографий в купальниках и коротких мини-юбках. Но подписчики любят её совершенно не за красивые формы.

- Мне все равно, какое у вас лицо. Вы мне нравитесь,

- Пофигу, что пишут, - ты суперская!

- Волосатая ты моя, ты – лучшая, - пишут под видеозаписью поклонники блогерши.

На негативные комментарии, защитники Мисс Шерстяное лицо отвечают, просто: «угрюмые вы, жители Новороссийска». И поспорить с этим довольно сложно.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0