Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.07.2020 15:30

Аналогов мне нет в мире: Мисс шерстяное лицо рассказала «Блокноту» о своей философии

Девушка с «мохнаткой» на лице едва вышла на новороссийский рынок, как местные паблики и чаты буквально взорвались. Кто она, а главное – зачем, мы узнали из первых уст.


«Тараканы в голове аплодируют стоя», - так горожане комментируют скандальный и противоречивый образ девушки, называющей себя Мисс шерстяное лицо или же Мохнатка.


Журналист «Блокнота» лично пообщался с эксцентричной девушкой, с удовольствием и азартом согласившейся рассказать поподробнее об искусстве имени себя.

- Вы родом из Новороссийска?

- Новороссийск - мой родной и любимый город. Сейчас я временно проживаю в Питере, но я собираюсь вернуться на обожаемый мной юг. И, безусловно, навести здесь шуму, в этом можете не сомневаться!

- Как пришли к такому образу? Какова Ваша цель?

- Мисс Шерстяное Лицо - это не образ, это мировоззрение, это философия.

Я пропагандирую уникальность и смелость в самовыражении. Я успешно доказываю, что красивой девушка может быть даже без лица. Я - это мой личный эксперимент над обществом. Я - это вызов современному социуму, которое боится и осуждает.

- Вы довольны собой?

- Я девушка с волосами на лице, я горжусь своей внешностью и считаю себя красивой. Аналогов мне нет в мире!

- А Вам не жарко в Вашей…мохнатке?

- Нет, мне не жарко. А даже если бы и было, я готова была бы принести эту жертву во благо обществу!

- Вы приносите обществу пользу?

- Я герой наших дней. Я решаю социальную проблему. Я помогаю людям верить в себя, любить свою внешность, уникальность, не бояться общественного мнения, придаю им уверенность в себе.

Мисс шерстяное лицо активно ведет свой блог в Instagram, по-свойски называя своих подписчиков «кожаные». Девушка уверена, что может добиться больших высот и планирует вернуться на ПМЖ в родной Новороссийск, чтобы «навести здесь шуму». Нам остается лишь только ждать…


Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0