Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 15.12.2020 10:23

Мисс шерстяное лицо попала на доску почета Новороссийска

Необъяснимо, но факт – на доске почета Новороссийска появилась новая личность. Правда, немного скрытая, ведь лицо у молодой особы, неожиданно украсившей ряд именитых горожан, шерстяное.

«Блокнот» связался с Мисс шерстяное лицо, чтобы узнать, ее ли творческих рук это дело:

- Не моих, но мне очень приятно! Наконец-то город меня принял. Доска почета – надо же! – ответила девушка, уверив, что свое фото на доску помещала не она.

Вряд ли вы удивитесь, ведь девушка, именующая себя как «Мисс шерстяное лицо» уже успела зааявить о себе в городе-герое – поплясать на набережной и поудивлять посетителей центрального рынка. То-то и оно - не каждый день,выходя за овощами и фруктами, сталкиваешься с современным искусством, да еще и во плоти!

В ходе общения нам открылась еще одна интересная деталь – Мисс шерстяное лицо переехала в Новороссийск, как и обещала редакции летом.

- Новороссийск - мой родной и любимый город. Сейчас я временно проживаю в Питере, но я собираюсь вернуться на обожаемый мной юг. И, безусловно, навести здесь шуму, в этом можете не сомневаться! – уверяла девушка в июле 2020 года.

Теперь новороссийцам с замиранием сердца стоит ждать того самого "шума". Возможно, фото, появившееся на городской доске почета, лишь его предвестник.


Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0