Новороссийск Пятница, 19 апреля

banner2.jpg

18 января в Новороссийске состоялся финал конкурса «Краса Студенчества».


За право надеть драгоценную корону боролись десять девушек из разных колледжей и ВУЗов Новороссийска. Отборочные этапы проводились в учебных заведениях в течение прошлого года. А 18 января, после длительных и упорных тренировок, бесконечных отрабатываний проходок и улыбок девушки встретились на сцене в МКЦ, чтобы сразиться за звание лучшей студентки Новороссийска.


30 января на сайте «Блокнота Новороссийск» стартует отдельное читательское голосование конкурса «Краса Студенчества», и редакция наградит победительницу отдельным призом. Подарив свой голос одной из участниц, вы сможете выбрать «Красу Студенчества» по мнению читателей «Блокнота». Голосование начнётся в 10:00 и продлится ровно сутки. А до голосования «Блокнот» познакомит читателей с каждой из участниц конкурса поближе. 

Общество, 25.01.2019 08:02

Мисс-элегантность и мисс топ-модель Новороссийска блеснули умом и сообразительностью

18 января десять прекрасных новороссийских студенток искупали в славе и засыпали подарками, ведь они вышли на сцену, чтобы сразиться за титул «Красы Студенчества». 

Влада Еременко, студентка Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова, взяла сразу две номинации на конкурсе. Девушка заставила членов жюри украдкой вытирать слёзы. Влада настолько чувственно прочитала стихотворение, что никто не смог остаться равнодушным. Помимо этого, участница взяла номинацию «Мисс Элегантность». Но когда корреспонденты «Блокнота» пообщались с Владой, выяснилось, что она – очень обаятельная хохотушка, которая найдёт ответ на самый каверзный вопрос. 



Виолетта Зайцева, студентка новороссийского медицинского колледжа, напротив, держит свои эмоции под контролем. Наверное, именно поэтому она решила найти себя в медицине – там волю чувствам давать нельзя. Виолетта собирается продолжать образование и стать врачом. На конкурсе «Краса Университета» стало ясно, почему девушка выбрала такой путь. Известно, что положительные эмоции помогают скорее выздороветь. Возможно ли, что настроение не поднимется, как только Виолетта войдёт в палату? Редакция «Блокнота» считает, что нет. Не зря же участнице присвоили титул топ-модели Новороссийска. Но Виолетта поразила членов жюри, зрителей и корреспондентов «Блокнота» не только фигурой, но и хладнокровным здравомыслием. 



Напомним, что 30 января в 10:00 на сайте «Блокнота Новороссийск» стартует читательское голосование. Вы сможете выбрать «Красу студенчества» по мнению читателей «Блокнота». Победительница получит крутой приз от редакции. Голосование будет длиться ровно сутки и завершится 31 января в 10:00. 

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Краса Студенчества-2019  
0
0