Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2021 09:30

Где провести осень: обзор популярного заведения под Новороссийском

На дворе осень, а в голове крутится вопрос: «чем заняться, куда сходить (съездить) на выходные?».

Сегодня мы расскажем об одном местечке, где хорошо в любое время года - @_k_kazachii_kuren. Заведение имеет хороший рейтинг, массу положительных отзывов в Интернете, люди хвалят его за уют и атмосферу. Что же в нем особенного? 

«Казачий курень» - это загородный клуб, расположенный между Новороссийском и Кабардинкой. Летом здесь отдыхают в тени открытых веранд, а  осенью и зимой проводят время в уютных отапливаемых домиках, в которых можно пообедать или поужинать. В каждом домике, оформленном в стиле русской избы,  находится  большой стол и элементы декора. 

Меню заведения- это отдельная история. Здесь кроме салатов, закусок, солений собственного производства и мясных блюд можно отведать рыбу, которая еще полчаса назад плавала в пруду, причем, вы сами можете ее поймать. Да, да, здесь есть рыбалка! Чем украсить ваш стол - форелью, или осетром-  решать вам. Только что выловленную рыбу приготовит повар и подадут вам ее в с пылу с жару. А еще очень рекомендуем попробовать десерт в виде цветочного горшочка. Поверьте, это очень вкусно!

Кроме маленьких домиков, на территории@_k_kazachii_kuren есть банкетный зал для тех, кто хочет отметить день рождения, или корпоратив в загородной обстановке. А еще в «Казачьем курене» можно остаться на ночь. Для гостей приготовлены просторные номера в отеле, или домики из сруба с видом на пруд. Интерьер домика выполнен в авторском стиле, а в каждой комнате царит стойкий древесный аромат. 

@_k_kazachii_kuren идеально подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для романтических выходных. Для деток на территории установлена детская площадка, живой уголок с пернатыми.  

Можно еще долго описывать это местечко, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
@_k_kazachii_kuren 


Загородный клуб «Казачий курень"
Федеральная дорога "Дон" 1530км+900м между г. Новороссийском и с. Кабардинка
тел.: 8(86141)43-575, 8(861)730-18-50


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0