Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 28.04.2020 19:00

Медитация, интеллектуальный квиз и онлайн-игры. Карантинная афиша с 29.04 по 05.05

Пять! Пять недель новороссийцы находятся на самоизоляции, в режиме ожидания и предвкушения возвращения к привычной жизни. Однако это не повод отчаиваться и целыми сутками листать ленту новостей в инстаграме. Жизнь продолжается, а «Блокнот.Афиша» с Андреем Решетняком помогают проводить её ярко и с позитивом. Новая порция интересных, полезных и разнообразных онлайн-мероприятий на эту неделю уже готова!

 

Управление культуры города Новороссийска предоставляет возможность всем жителям города 1 мая в 19:00 принять участие в бесплатной онлайн игре «Чё, самый умный?!». Докажите, что да! Победить вам помогут знания, логика и импровизация!

А на страничке @katuska_quiz представлен целый перечень онлайн-игр на начало мая, оплата по желанию игроков, поэтому спешите зарегистрироваться и весело провести окончание карантинных недель.

Так же городское управление культуры на страничке своего инстаграма @novoros_kultura ежедневно проводят для жителей Новороссийска досуговые мероприятия онлайн. Не выпадайте из жизни города и оставайтесь в курсе последних культурных событий.

Гастрономическое удовольствие и идеи для ужина можно найти на страничке грузинского ресторана «Хачапури тетушки Марико». Кроме того, @hachapuri__nvrsk работает на доставку, поэтому можно не только смотреть, но и пробовать.

Ну а если чувствуете апатию, вам надоело есть и лежать без дела, то добро пожаловать в онлайн-марафон от @yagavefire . За десять дней вы освоите йогу с нуля, дыхательные практики, медитации и многое другое.

Также для вас продолжают работать онлайн почти все фитнес-клубы города. После карантина сразу станет видно, кто занимался спортом, а кто ночевал у холодильника. Если не хотите краснеть за лишние килограммы, то бегом на коврик для занятия спортом.

Новороссийцы, крепитесь. Впереди нелегкие карантинные дни, майские праздники в четырех стенах и постепенный выход из сложившейся ситуации. Сейчас важно сохранять терпение и спокойствие. Рекомендуем практиковать медитацию, оставаться дома и уделять больше времени родным. До следующего вторника!

0+

Екатерина Астахова

Андрей Решетняк

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0