Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.11.2019 10:35

Маршрутчик виноват: подробности ночного ДТП в Новороссийске

Стало известно состояние пострадавших в ДТП пассажиров. 

Поздно вечером 7 ноября в Новороссийске произошло ДТП. "Блокнот" писал, что водитель "перевернул" на бок маршрутку. В момент аварии в салоне находились пассажиры, четверо из них получили серьезные травмы. В группе по пропаганде безопасности дорожного движения сообщили предварительную версию случившегося. Информация о том, что виновником ДТП стал маршрутчик подтвердилась. 

 - В 22.27 на пересечении улиц Толстого и Энгельса, водитель, 1977 года рождения, управляя маршрутным такси, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю Камаз и допустил с ним столкновение, - сообщили в группе БД ГИБДД Новороссийска.

Известно, что в результате аварии, пострадали 4 молодых женщины 1991, 1998, 1990 и 1989 года рождения.

- Трое пострадавших госпитализированы с травмами головы, а одна 28-летняя с более тяжелой закрытой травмой спины, - сообщили на станции Скорой помощи.

Напомним, данный маршрут принадлежит Муниципального пассажирскому транспорту Новороссийска. На месте аварии работали не только службы оперативного реагирования, но и заместитель главы по вопросам ГО и ЧС Александр Яменсков и директор МУП "МПТН" Александр Гавриков. 

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0