Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.02.2021 09:00

Магазин «Колумб» - ваш проводник в мир хороших подарков

Хватит ломать голову над тем, что подарить руководителю/мужу/коллеге/жене/бабушке на 23 февраля и 8 марта. В магазине сувениров "Колумб" уже есть всë, что вы ищете.

Сувениры - это не только статуэтки, которые можно поставить на полку и любоваться ими. Они бывают и полезными.

Наверняка ваш шеф обрадуется, если вы подарите ему настоящий кнут и пряник. Очень мотивирующий презент! А если ищете что-то чуть более классическое, подарочные наборы будут идеальным вариантом: хорошая ручка, блокнот, а может быть даже и лупа ещë никогда не были лишними! 

Кроме того, в "Колумбе" вы найдëте огромное количество сувениров на морскую тематику (очень актуально для портового города). Коллекционеры элитных напитков наверняка будут в восторге от глобуса-бара, пунктуальные люди оценят часы в виде штурвала, а элитная златоустовская посуда, украшенная якорями, станет отличным подарком для любителей эксклюзивных качественных вещей ручной работы.

Женщин @kolumb.nvrsk удивит стильными вазами разных форм и размеров, которые станут идеальным дополнением домашнего интерьера. Любителей предметов роскоши не оставят равнодушными каминные канделябры, а новая шкатулка для ювелирных украшений никогда не будет лишней, как, собственно, и сами украшения (в "Колумбе" вы также найдëте и качественную бижутерию).

Для любителей и любительниц активного отдыха идеальным подарком станут дагестанские наборы для пикника. А если ищете что-то действительно необычное, @kolumb.nvrsk предлагает вашему вниманию фужеры, которые нельзя поставить на стол, если в них ещë есть напиток.

Ассортимент "Колумба" настолько широк, что в одном посте всего и не перечислить: сувениры с символикой Новороссийска, подарочные шахматы, шашки и нарды, фляжки, тематические зажигалки и чешские шарфы, скатерти и полотенца любых форм и размеров и ключницы.... В общем, рассказывать можно долго, но будет лучше, если вы сами приедете в @kolumb.nvrsk и выберете идеальный подарок сами.

@kolumb.nvrsk ждëт вас по адресу Анапское шоссе 16А (остановка "Бригантина") 

Телефон: 8(8617)21-33-69

Анастасия Стрельцова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0