Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2020 20:40

Лучшее бикини - у нас: жительница Новороссийска одержала победу в Fitness Model Cup

Молодая мама из Новороссийска Нина Комарова стала Абсолютной чемпионкой проекта Fitness Model Cup 2 - крупнейшего фитнес-конкурса ЮФО среди любителей. 

Из шестидесяти участников проекта до долгожданного финала добрались лишь десять конкурсантов. 

В номинации «фитнес-бикини» одержала победу жительница города-героя Нина Комарова. «Блокнот» пообщался с ней и узнал все подробности. 

Расскажите о себе. Как пришли к спорту?

Родом я из Магадана. Переехала в Новороссийск в 2016 году. Спортом начала заниматься еще в школе. В 2019 году получила дополнительное образование и ушла в сферу фитнеса. Так как соревновательного опыта у меня не было, я решила стать участницей Fitness Model Cup. 

Вы молодая мама? Как удаётся всё успеть?

Да, я мама прекрасной доченьки. Ее зовут Александра. В сентябре ей исполнилось 4 года. Хочу быть примером для нее.  Успевать?Когда есть поддержка родных и близких, все возможно.

Пандемия повлияла на проведение конкурса?

-Да, финал проекта Fitness Model Cup 2 был запланирован на конец апреля. Но период карантина изменил планы. Финал переносили два раза.

Как Вам далась победа? Что было главной мотивацией?

Фитнес бикини- моя мечта! И я не имела права дать возможность каким-либо обстоятельствам помешать не сбыться этой мечте. И вот, наконец он состоялся! Я - Абсолютная чемпионка проекта Fitness Model Cup 2. 

Планируете участие в других конкурсах или остановитесь на достигнутом?

Да, конечно! Планирую уже весной принять участие в других соревнованиях.

И это логично - ведь главной целью Fitness Model Cup является подготовка спортсменов для чемпионата Краснодарского края по бодибилдингу. Поэтому мы можем быть уверены, что спортсменку из Новороссийска ожидает ещё много вершин. 


Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0