Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 01.12.2021 18:25

Лучше в объезд - в Новороссийске снова пробки

Среда не обошлась без пробок: на дорогах Новороссийска вновь выстроились колонны машин. 

Заторы уже стали некой визитной карточкой города. Вроде не Москва, но движение все равно оставляет желать лучшего. В Новороссийске опять пробки, поэтому советуем запланировать удобный маршрут заранее. 

Дорожная ситуация значительно лучше, чем вчера. Однако некоторые улицы города-героя в час-пик "стоят" регулярно: например, Энгельса, Советов, Цедрика, Фисанова, Сипягина и Свободы. В том числе, пробка наблюдается на улице Революции 1905 года, на Лейтенанта Шмидта, Новороссийской республики. Также движение осложнено на Конституции, части Анапского шоссе и улицы Видова. 



Затор образовался на Мира, а также на Кутузовском кольце. Оттуда - вниз по Магистральной - тоже сформировалась пробка. В Восточном районе "стоит" Элеваторная, Сакко и Ванцетти, Робеспьера и Васенко. Пробка уходит в сторону ул. Мефодиевской и вплоть до Кирилловского поворота. 

В Южном районе Новороссийска ситуация с пробками чуть лучше, чем в центре. Движение осложнено внизу по улице Куникова, на проспекте Дзержинского, а также на пересечении Хворостянского и Молодежной. Но в целом - проехать можно. 

Источник фото:news-sp.ru  

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0