Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.11.2022 16:29

«Лада» вписалась в три машины: о масштабной аварии в Новороссийске

Страшно представить, какую компенсацию водитель "девятки" торчит трем пострадавшим автомобилям. 

Минувшим вечером в Восточном районе Новороссийска произошла авария с участием четырех машин: "девятка" нарушила правила дорожного движения и вписалась сначала в "Гранту", а потом еще в два авто на своем пути. К счастью, обошлось без жертв, но масштабное ДТП до сих пор обсуждают в соцсетях. 

Информацией о случившейся аварии поделились очевидцы в одном из телеграм-каналов Новороссийска. Свидетели ДТП сообщили, что в результате произошедшего человека зажало в груде металла в одном из автомобилей, а проезд по улице Магистральной, где столкнулись машины, оказался затруднен. Комментарий с официальной версией инцидента "Блокнот" запросил в группе по пропаганде безопасности дорожного движения города-героя. Там заявили, что водитель "девятки" не выдержал боковой интервал, из-за чего впоследствии врезался поочередно в три транспортных средства. 

- 21 ноября в 19:20 водитель 2003 года рождения, управляя автомобилем "Лада 21093", не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем "Лада Гранта" под управлением водителя 1992 года рождения, который двигался в попутном с ним направлении. После столкновения "Лада 21093" выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с "Мерседесом", за рулем которого находился водитель 1970 года рождения. После этого автомобиль "Лада 21093" вернулся в первоначальную полосу движения, где допустил столкновение с попутно двигающимся автомобилем "ВАЗ 2107", - рассказали в источнике. 





Согласно сведениям группы по пропаганде безопасности дорожного движения Новороссийска, в результате аварии пострадали водитель и пассажир "девятки". Обошлось без серьезных повреждений и угроз жизни, поэтому помощь пострадавшим оказали на месте, госпитализация не потребовалась. 

София Донес 





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0