Новороссийск Четверг, 10 июля
Общество, 21.04.2020 17:30

Коронавирус - добру не помеха: новороссийский производитель антисептиков организует благотворительные акции

Первый и единственный производитель антисептиков в промышленных масштабах в Новороссийске «КубаньБытХим» помимо того, что обеспечивает весь город необходимыми средствами дезинфекции, еще и занимается благотворительностью.

С приходом пандемии коронавируса в город-герой изменилась жизнь каждого его жителя. С полок аптек буквально в считанные часы исчезли медицинские маски и антисептические средства. Предприятие по изготовлению бытовой химии «КубаньБытХим» не осталось в стороне и организовало собственное производство антисептиков под названием «Матрешка».

-На всех уровнях нам были даны указания перепрофилировать производства на изготовление антисептических средств. Мы имели эту возможность, поэтому сразу же приступили к делу. На данный момент, мы покрываем все заявки, наша продукция уже вышла на региональный и федеральный уровни, но, конечно же, Новороссийск в приоритете, - рассказал корреспонденту «Блокнота» учредитель компании «КубаньБытХим» Михаил Ковалюк.

Помимо деятельности по производству и реализации дефицитных и крайне необходимых антисептиков, компания в лице учредителя Михаила Ковалюка оказывает и благотворительную помощь новороссийцам. 

WhatsApp Image 2020-04-21 at 14.27.01 (1).jpeg

Так была оказана адресная помощь Общественной организации Краснодарского края по содействию в развитии физической культуры и спорта среди инвалидов «Мир без границ». Более чем тремстам семьям с особенными детьми были переданы моющие и антисептические средства «Матрешка».

WhatsApp Image 2020-04-21 at 14.27.02.jpeg

Также дезинфицирующие и моющие средства были направлены в Детскую городскую больницу, волонтерскому движению города и новороссийскому оперативному штабу по борьбе с коронавирусной инфекцией.

- Компания «КубаньБытХим» занималась благотворительностью и раньше, для нас эта деятельность имеет постоянную основу. Когда же наступили времена, в которые все еще сильней усложнилось, конечно же, мы не остались в стороне. Желаю всем здоровья и добра, пусть эти времена быстрее закончатся, и мы все вернемся к нормальной жизни, - обратился ко всем новороссийцам Михаил Анатольевич.

Помимо антисептиков, предприятие продолжает заниматься и своей основной линейкой по производству бытовой химии, а также развивает новую под названием «Акварель». 

Tzy8aNuS7yg.jpg

О деятельности «КубаньБытХим» снимают репортажи и федеральные каналы:


Благодаря наличии «Матрешки» в нашем городе, новороссийцы могут больше не переживать о нехватке антисептиков. В случае, если вы захотите приобрести качественные средства от местного производителя, «Блокнот» ниже публикует все контактные данные:

Дистрибьюторы: 

Магазины «Мастер-Класс» - пр.Ленина, 9. Тел. 8 (8617) 71-47-73

-Анапское шоссе, 19. Тел. 8 (8617) 21-45-45

Отдел продаж «КубаньБытХим»:

353917, г.Новороссийск, ул.Кутузовская, 117.

Тел.8(906) 403-20-81, 8(918) 377-01-17, 8(861) 760-00-88

Инстаграм-аккаунт:

@kubanbithim

Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0