Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.08.2019 18:34

Конфликт закончился беспорядочной перестрелкой и смертью

Правоохранительные органы усиленно ищут участников крупного конфликта. События разворачиваются, как в голливудском боевике.

Как сообщил 23 августа СУ СК РФ по Краснодарскому краю, задержано четыре участника стычки, в которой, по предварительным данным, участвовало не менее 30 человек. Происшествие произошло в Краснодаре, на ул. Ставропольская, в ночь на 21 августа. Сообщается, что во время конфликта между группой граждан из республик Северного Кавказа начались беспорядочные выстрелы. В это время один из участников ссоры выстрелил в 27-летнего мужчину 2 раза.

На место прибыли правоохранительные органы и бригада скорой помощи. Пострадавшего срочно госпитализировали, но спасти жизнь ему не удалось. Он скончался в медучреждении.

Рана

Вещи пострадавшего

Футболка пострадавшего

К поиску причастных к хулиганству подключились сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю. В розыск был объявлен уроженец Чеченской Республики Руслан Турашев.

Имеются сведения еще об одном пострадавшем. «Блокнот Краснодар» сообщил, что в одно из лечебных учреждений привезли раненого и договорились с хирургом, чтобы он не сообщал ничего в полицию. Всего за 4000 рублей доктор согласился зашить рану и молчать об этом. Но это стало известно следствию, и в отношении врача начата доследственная проверка.

Судя по всему, у истории еще будет продолжение.

Владимир Мирный



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0