Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.11.2021 09:00

Нешуточный конфликт завязался с дамой-таксистом в Новороссийске

Эта поездка началась с отборных матов, а закончилась разборками, вызовом участкового и разбитым телефоном.
В редакцию «Блокнот» обратился Эдуард. Далее пойдет повествование, основанное исключительно на словах автора обращения.   

Мужчина занимается детскими массажами и в субботу вечером ( 6 ноября) помог своей клиентке – мамочке с маленьким ребенком сесть в такси. Вызвали машину с детским креслом, приехала женщина. Эдуард помог пассажирке сесть в авто и стал свидетелем отборного мата со стороны водителя такси.

 - Она много материлась, это, по всей видимости, ее обычная манера разговора. Я сделал замечание, так как в машине находился ребенок,- рассказал Эдуард.

А что было дальше- видно на видео, которое мужчина прислал в редакцию. Начался экшн. Женщина –водитель очень уверенно вышла из такси, причем, явно, не обниматься.


Видео прислал подписчик

- На мое замечание она меня послала. Я достал телефон и начал снимать. Она меня снова послала и, достав перцовый баллончик, пшикнула в лицо. Я схватил ее за воротник и оттолкнул. Исключительно в целях самообороны. Она упала на руку, начала кричать. Я посадил девушку с ребенком в другое такси, а она спокойно вызвала участкового и поехала снимать побои, сообщив, что на нее напали, - рассказал мужчина.

А дальше мужчина провел собственное мини-расследование и выяснил, что даму-таксиста знают в узких кругах.

- Ее знают многие таксисты как задиру и скандалистку. Они мне рассказали, что таким образом эта женщина отрабатывает старые схемы. Нарывается на конфликт, снимает побои, требует компенсацию. Раньше она работала в «Яндексе», но ее оттуда уволили за грубое отношение к пассажирам. Теперь работает в такси «Максим» ,- сообщил читатель.

Как позже выяснилось, дама- таксист разбила автору обращение не только нервную систему, но и телефон.

В полиции "Блокноту" подтвердили, что заявление по данному конфликту, действительно, поступало, причем, с обех сторон. Правоохранительными органами ведется проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.  

- Прошу такси обратить внимание на поведение этой женщины и запретить ей возить людей, а тем более, детей,- подытожил Эдуард. 

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0