Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 22.09.2021 18:22

«Он сказал, что догонит и убьет»: жительницу Новороссийска запугал таксист

Неудавшуюся поездку женщина запомнит надолго из-за угроз и криков водителя. 

В редакцию "Блокнота" нередко приходят жалобы, связанные с различными агрегаторами такси. Кого-то не устраивают тарифы и стоимость поездок, других возмущают пробки и время в дороге, а третьих - хамство со стороны водителей. Последнее встречается не так часто (все-таки возить людей - это работа таксистов).. Но недавний случай, произошедший с жительницей Новороссийска, шокирует. 

- Вызвала водителя через "Яндекс.Такси". Приехал "Форд Фокус" с номерами С987АА.  По приезде мужчина отказался выполнять заказ. Я вышла из автомобиля, стала заказывать новую машину, а водитель вышел из авто и начал кричать на меня матом. Я отошла, чем спровоцировала вспышку агрессии! - делится читательница "Блокнота". 

WhatsApp Image 2021-09-22 at 10.17.57 (1).jpeg

По словам горожанки, таксист стал угрожать ей расправой: мол, догонит и убьет. Однако подтверждений этому нет. Соответственно, материал основан исключительно на тех сведениях, которые были предоставлены подписчицей. 

- Он сказал, что догонит и убьет! Мне удалось убежать. "Яндекс" данного водителя не отстранил от работы, а прислал промокод на скидку. Граждане, данный человек опасен, будьте аккуратны! - подытожила женщина. 

Вероятно, с водителем уже разбираются по факту произошедшего. Хочется верить, что если этот человек действительно позволил себе сыпать угрозами и нецензурной бранью в адрес пассажира, его все-таки отстранят от работы в сфере перевозок. Время покажет, а "Блокнот" будет держать в курсе событий. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.


София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1