Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 14.11.2019 09:30

Компания «Домофон Юг Сервис» - надежный друг нашей безопасности

Компания «Домофон Юг Сервис» — это команда профессионалов, которые специализируются на предоставлении услуг по установке и обслуживанию различных домофонных систем, автоматики ворот, систем контроля доступа (СКУД) и систем видеонаблюдения.

На рынке систем безопасности мы работаем уже более 10 лет. 
Мы всегда следим за новинками в отрасли и грамотно вводим инновации в наш производственный процесс, используем новейшие технологии и инструмент, постоянно совершенствуемся, повышаем квалификацию своих работников. Мы имеем крепкие партнерские связи с производителями комплектующих, оборудования и материалов, используемых в нашей работе.

Цель нашей компании – качественное оказание услуг и быстрота исполнения поставленных задач, а также оплата работы только после успешного результата.

Мы осуществляем установку и обслуживание различных типов домофонов, видеодомофонов, вызывных панелей, абонентских трубок, автоматики ворот, шлагбаумов, электромеханических замков, электромагнитных замков, доводчиков двери, разных марок, а также изготовление ключей для домофона и для различных систем контроля доступом.

У нас есть достаточно опыта, чтобы произвести качественный ремонт и сервисное обслуживание на самом высоком уровне. Обращайтесь к нам, и мы обязательно Вам поможем. Индивидуальный подход к каждому клиенту, самые выгодные расценки на услуги и оборудование, высочайшее качество!
г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 16, офис 4
Подробности по телефону: +7-909-46-222-99 или электронной почте domofonyug@yandex.ru
 
г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 16, офис 4

Время работы:
Пн-Пт с 09:00 до 18:00, 
Сб с 10:00 до 15:00. Воскресенье выходной.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0